Вы находитесь здесь: Главная > Джим Керри, Персоны > Экс-возлюбленная Джима Керри Катриона Уайтс была замужем на момент смерти

Возлюбленная голливудского актёра Джима Керри Катриона Уайтс, которая покончила жизнь самоубийством в прошлом месяце, была замужем за другим мужчиной. Эту информацию подтвердили в бюро медэкспертизы в Лос-Анджелесе.

1444086390_jim-carrey-cathriona-white-article
«Она была замужем, хотя вместе они с супругом не жили. Юридически он является её мужем» — сообщили там.

Как удалось разузнать журналистам издания UsWeekly, де вушка и в самом деле была замужем, хотя в течение пяти месяцев жила с мужем отдельно и планировала развестись. В то же время отношения с Джимом постоянно выходили на передний план. Публика даже не догадывалась, что его девушка, с которой он то расставался, то возобновлял отношения – замужняя дама.
Источник, приближённый к Джиму, утверждал, что и тот не догадывался о статусе Катрионы.
«Насколько Джим знает, Катриона была разведена. Она планировала начать бракоразводный процесс в декабре. Если бы Джим знал, что она замужем, то ни за что не стал бы выходить в ней в свет» — утверждает инсайдер.
Напомним, что ранее стало известно – медпрепараты, которыми, предположительно, свела счёты с жизнью Катриона, были выписаны Керри.
«Было найдено четыре бутылочки, на трёх из которых было написано имя, и оно не принадлежало ей. Позже установили, что это имя – псевдоним Джима для аптек» — рассказал инсайдер. Керри даже не заметил пропажу лекарств. Потому что принимал их не на постоянной основе.
Ранее уже сообщалось, что возле тела девушки была найдена записка на имя Джима, в которой упоминалось и об их расставании. Вскрытие тела уже проведено, но результаты токсикологических исследований ещё не объявлены.
Джим тем временем, помогает, как может, матери и сестре Катрионы, которые прибыли в Америку из Ирландии. Он поселил их в отеле и навещал, чтобы поддержать в нелёгкий для семьи период.
«Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этой почвы. Всё, что ей надо было – любить и быть любимой» — заявил шокированный от потери Джим на прошлой неделе.
Напомним также, что девушка, как оказалось, была адептом церкви сайентологии и как раз завершала курс «очищения», после которого она должна была стать «сверхчеловеком». Он включал в себя многочасовое пребывание в сауне и приём никотиновой кислоты. Источники утверждают, что она была одержима этим процессом и ей было не до Джима и их расставания.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий