Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эль Макферсон > Эль Макферсон боится онкологических заболеваний

Известная модель Эль Макферсон рассказала в недавнем интервью, как она испугалась, нащупав уплотнение в груди.
Знаменитость призналась, что регулярно проводит самообследование молочных желез, и во время одной из таких процедур она почувствовала, что-то твёрдое. 51-летняя супермодель призналась, что очень испугалась, ведь в голову лезли самые страшные версии.

elle_macpherson_1012678

Изданию Mail on Sunday она рассказала: «Я подумала, что у меня рак груди. Я была так испугана, что отменила съёмки в «Britain and Ireland’s Next Top Model», чтобы отправится к доктору и провести необходимые обследования.
Четыре недели я ждала, чтобы узнать результаты биопсии. Это было так долго, что показалось мне целой вечностью. Всё это время я жила в стрессе и своих страхах. Какие только мысли не лезли мне в голову.
Мне повезло – у меня оказалась обычная фиброаденома, но страху я набралась прилично. Я немного проанализировала свою жизнь и поняла, что может быть она возникла из-за неправильного приёма витаминов и минералов, неправильного питания или стресса» — сказала Эль.
Сейчас Макферсон и её муж Джеффри Соффер воспитывают двоих сыновей Флина и Аурелиуса, а также детей мужа от предыдущего брака.
Супермодель рассказала, что дети для них с супругом всегда на первом месте, и такое одинаковое отношение к семье сближает их ещё больше.
«Воспитание детей от предыдущего брака Джефа для меня большая честь. Я делаю это с открытым сердцем и большим удовольствием» — сказала Макферсон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий