Вы находитесь здесь: Главная > Николас Брэндон, Персоны > Николас Брендон снова арестован

В недавнем интервью на одном из ток-шоу, актёр Николас Брендон, звезда сериала «Баффи – истребительница вампиров», заявил, что СМИ делают из него монстра, каким он на самом деле не является. Однако этого «не-монстра» вчера было арестовано за то, что во время семейной ссоры он избил свою гражданскую жену.

1443737328_142956127_nicholas-brendon-467
Ссора произошла в одном из отелей в Саратоге Спринз, Нью-Йорк. Для Николаса это стал четвёртый арест только за этот год.

«Вчера ночью после 11 часов мы получили звонок из местного отеля. Звонивший сообщил о дебоше в одном из номеров. Прибыв на вызов, мы обнаружили 33-летнюю женщину, которая собиралась покинуть номер. Внезапно ворвался Николас и пытался забрать у неё ключи от машины. Ссора переросла в потасовку, которую остановили полицейские.

900908_David-Boreanaz-Sarah-Michelle-Gellar-Nicholas-Brendon-Buffy-The-Vampire-Slayer-467
В Нью-Йорке считается насилием даже препятствие звонка 911. Тем более, что женщина утверждала, что Николас схватил её за горло и душил» — рассказал лейтенант Боб Гилсон (женщина заявила правоохранителям, что во время ссоры Николас выхватил у неё телефон и выбросил его из окна).
Представитель Брендона уже обвинил правоохранителей в предубеждённом отношении.
Напомним, что проблемы Николаса начались давно. мужчина всё никак не справится со своей алкогольной зависимостью, которая, в большинстве случаев, является причиной скандалов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий