Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Ральф Лорен > Ральф Лорен покинул пост генерального директора Ralph Lauren Corporation

Модельер Ральф Лорен, основатель модного дома имени себя, заявил, что покидает пост генерального директора компании. Ещё несколько недель назад он представил свою новую весенне-летнюю коллекцию на Неделе высокой моды в Нью-Йорке, и тогда никто и предположить не мог, какие планы он вынашивает.

ralf_lauren_50ff25ac (1)

О своём решении Ральф заявил журналистам издания The New York Times. Издание также предположило, что решение он принял из-за того, что в этом году резко сократилась цена акций. Тёплое местечко Ральфа уже в ноябре займёт Стефан Ларсон, который ранее занимал аналогичные посты в H&M и Gap. Лорен уже замолвил о своём приемнике несколько приятных слов.
«Я думаю о будущем своей компании и о её продвижении. Стефан Ларсон –очень талантливый замечательный человек» — сказал он.
К слову, креативным директором и дальше будет Ральф Лорен, так что кардинальных изменений стиля, к счастью, ждать не стоит.
Напомним, что корпорация Ralph Lauren Corporation была основана в 1967 году на Манхэттене. Сейчас под этим брендом выходит не только одежда, но и аксессуары, парфюмерия и даже товары для дома. Сам Ральф сегодня является одним из богатейших американцев. Форбс оценивает его состояние в 6,2 миллиарда долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий