Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Бобби Браун уверен, что Ник Гордон — причина смерти его дочери

Эта история далека от завершения, но мы надеемся, что день справедливости всё же придёт, и мы узнаем истинную причину смерти единственной дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна Кристины.

_263b8a9f

Напомним, что на днях стали известны результаты вскрытия, однако медики не могут огласить их, потому как суд запретил это делать, ссылаясь на следствие. Вскоре после этого отец умершей девушки Бобби Браун сделал официальное заявление, в котором прямо назвал своего несостоявшегося зятя Ника Гордона основной причиной смерти дочери.
«Относительно судебного процесса, мы считаем, что вскоре все узнают истинную причину смерти Кристины – она называется Ник Гордон»- говорится в пресс-релизе Бобби Брауна.
К слову, свои претензии опекунам девушки, которые подали против него иск на десять миллионов долларов, Ник уже не комментирует и встречный иск забрал. Напомним, что опекуны Кристины считают, что в ту злополучную ночь Гордон приготовил токсический коктейль, а когда она потеряла сознание, испугался и попробовал инсценировать самоубийство или несчастный случай. Они также считают, что он — главный виновник и просят суд взыскать с него десять миллионов долларов.
«Я с нетерпением жду, когда судья получит доказательства вины Гордона и надеюсь, что мы скоро услышим о криминальном деле. Справедливость должна восторжествовать, и он должен ответить за то, что сделал с моей девочкой» — сказал Бобби Браун.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий