Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Стоимость свадьбы дочери Розы Сябитовой сильно преувеличена

Известная российская телеведущая и знаменитая сваха Роза Сябитова, как известно, выдала дочку Ксению замуж, но оказалось, что стоимость торжества, о котором так много говорили, сильно преувеличена..

315930
Несмотря на то, что платье невесты обошлось матери в огромную сумму денег, а брачное торжество было грандиозным, брак дочери Розы оказался.. фикцией.

Как мы уже сообщали, платье обошлось Розе в 800 тысяч рублей, а фата – около 150 тысяч. Всего же на торжество Сябитова не пожалела пятнадцать миллионов рублей.
Оказалось, платье невесте.. подарили. Точную стоимость его она не знает, но не исключает, что оно и в самом деле было дорогим. Об этом рассказала в недавнем интервью сама Ксения. Сумму в 15 миллионов она не подтвердила – девушка утверждает, что всеми вопросами занимались её мать и муж, намекнув при этом, что стоимость торжества явно преувеличили.
Мужем Ксении стал некий Андрей, юрист по образованию. Он закончил Московскую государственную юридическую академию. Молодые люди познакомились, когда Розе надо было решить некоторые юридические вопросы. Зять не только быстро решил все её проблемы, но даже помог с ремонтом офиса Сябитовой.
Дату церемонии определяли старые друзья Сябитовой – Тамара Глоба и Василиса Володина. Молодая жена уже мечтает закончить учёбу и посвятить себя семье. Ксения и Андрей мечтают о детях, но решили повременить с ними до окончания учёбы девушки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий