Вы находитесь здесь: Главная > Джоан Коллинз, Персоны > Джоан Коллинз: «Джеки была для меня целой вселенной»

Известная актриса Джоан Коллинз, звезда сериала «Династия», написала трогательное эссе, посвящённое её усопшей сестре Джеки, и издание Daily Mail любезно опубликовало его. Напомним, что «королева бестселлеров» умерла 19 сентября после продолжительной болезни. Теперь пришло время положить свои слова на бумагу и её сестре-актрисе.

1443361686_joan-jackie-collins-g (1)

«У меня никогда не было лучшей подруги, чем Джеки, с которой у нас было столько общего и с которой мы могли поболтать обо всём на свете. Мы ходили в наши любимые рестораны, смотрели наши любимые фильмы, а когда расставались, то ненадолго и постоянно были на телефонной связи» — написала Джоан.
Джеки никому не рассказывала о том, что уже семь лет борется с раком груди, и даже от любимой сестры утаила это. Мать Джоан и Джеки умерла от рака груди в 1962 году, и эта болезнь так пугала артистку, что она поставила себе правило: дважды в год делать маммографию. Джеки не следовала её примеру, она вообще редко бывала у врачей и боялась иголок. Это особенно огорчает Джоан. Она считает, что если бы рак груди её сестре диагностировали вовремя, то она могла бы ещё жить-поживать и добра наживать.
«Она всегда больше заботилась о других, чем о себе. Те, кто знали её, скажут, что не знают более сильной и преданной личности. Я же всегда буду помнить её как независимую, верную, заботливую сестру и мать, весёлую женщину..
Не думаю, что когда-нибудь приму смерть моей младшей сестрёнки.. она будет жить в прекрасных воспоминаниях о нашем детстве, юности, взрослой жизни. За последние пятнадцать лет мы с ней были особенно близки, я чувствую её дух, слышу её смех.. Она была не просто звезда – для меня она была целой Вселенной» — написала Джоан.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий