Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Врачи не могут огласить причину смерти Бобби Кристины Браун

Дело смерти единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон и Бобби Брауна Бобби Кристины Браун становится всё больше запутанным. Как оказалось, врачи выяснили истинную причину смерти девушки, но из-за судебного запрета они не могут огласить его.

_902fdef3

В заявлении представителя судебно-медицинского экспертного округа Фултон, штат Джорджия, где Кристине делали вскрытие, говорится о том, что вскоре после того, как результаты его стали известны, высший окружной суд запретил обнародовать их. О них знает только лишь прокурор города и департамент полиции в Розуэлле (городке, в котором жила Браун), следователи которого ведут расследование.
Напомним, что 22-летняя Бобби Кристина умерла в июле этого года после того, как провела шесть месяцев в состоянии комы. 31 января девушку нашли бездыханной в ванной собственного дома. Опекуны Кристины подали в суд на её гражданского мужа Ника Гордона, которого считают виновным в её гибели. Адвокаты истцов утверждают, что Ник был настоящим деспотом и тираном. Накануне гибели Бобби Кристины он избил её, выбив девушке зубы, а в тот роковой вечер сделал ей токсический коктейль, от которого она потеряла сознание. Они предполагают, что Гордон испугался и попробовал имитировать несчастный случай или самоубийство. Опекуны требуют взыскать с Гордона десять миллионов долларов моральных убытков.
Адвокаты Гордона считают такие обвинения клеветническими и такими, которые не имеют доказательств.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий