Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Татьяна Васильева > Филипп Васильев рассказал о неверности жены

Актёр Филипп Васильев, сын известной актрисы театра и кино Татьяны Васильевой рассказал в откровенном интервью о том, как сложилась его жизнь с женой актрисой Анастасией Бегуновой, которая к тому же является матерью его детей Вани и Гриши. Оказывается, женщина не только долгие годы изменяла супругу, но и украла у его знаменитой матери огромную сумму денег.

vasiliev_6 (1)

Слухи о том, что жена Филиппу не верна, ходили давно. Об этом знала даже мать и не раз говорила сыну, однако тот, ослеплённый любовью, до конца не верил в это, думал, что мама просто ревнует и желает рассорить его с супругой.
Познакомились они с Анастасией в 2007 году во время работы над спектаклем «Белла Чао». Филипп рассказал, что влюбился в свою коллегу с первого взгляда. Та была холодна и высокомерна, но на ухаживания отвечала. Вскоре пара узнала, что ждёт ребёнка. Васильев был вне себя от радости и сразу попросил её стать его женой. Через несколько месяцев у них родился первенец, а ещё через два – второй сын.
«Я тогда считал, что у нас всё замечательно. Мне говорили, что она мне изменяет, но я так сильно любил её, что даже родной матери не поверил. И это зря! Теперь вот разхлёбываю. Настя не только ушла из семьи, ещё и деньги у нас украла, которые мама хотела вложить в недвижимость в Европе» — рассказал мужчина.
По словам Филиппа, его бывшая жена одержим деньгами. Долгие годы женщина даже работать не хотела, жила за счёт семьи. Так открыто и говорила, мол, зачем ей стараться, если у свекрови денег куры не клюют. А мать его тем временем работает на износ и берётся за каждую работу. Жена не захотела поддержать его идею поступить в Потсдамский университет на режиссуру, и целый год он нянчил детей, пока она играла в театре и «развлекалась с любовниками».
Недавно Васильев заметил, что с их общего счёта стали пропадать деньги. Сперва суммы были небольшие, но когда он прямо спросил, куда делись денежные средства, то жена обнулила счёт, забрав 350 тысяч евро. Теперь Анастасия не отвечает на телефонные звонки, зато в соцсети много фотографий с новыми мужчинами.
Раньше ей приписывали романы с Александром Калягиным и Вячеславом Манучаровым, а сейчас, если верить слухам, она встречается с художественным руководителем Римасом Туминасом. Пара и не скрывает своих отношений, а Анастасия ведёт себя, как его супруга.
Мать Филиппа шокирована поступком невестки и теперь боится, что Анастасия будет препятствовать её встречам с внуками, станет шантажировать их. Родителям своим она уже заявила, что собирается «отжать» загородный дом у Васильевой, а у мужа – новый Porsche Cayenne.
«Но я ей уступать не буду: хочет войны – получит войну» — сказал Филипп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий