Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Питер Динклэйдж > Питер Динклэйдж: «Всё, что надо человеку — хорошие родители и хорошие учителя»

Известный актёр Питер Динклэйдж, получивший мировую известность благодаря роли Тириона Ланистера, рассказал, в чём секрет его успеха.
Напомним, что сериал «Игра престолов» на днях произвела настоящий фурор: на церемонии награждения «Эмми» кинопроект получил двенадцать наград из девятнадцати. Не стал исключением и Питер, который стал «Лучшим драматическим героем второго плана». После церемонии актёры наперебой давали интервью журналистам. Несколько слов мы услышали и от Динклэйджа.

peter_dinklage_1004923
Звезда сериала, который страдает от частой формы карликовости ахондроплазии рассказал, что в жизни ему повезло, потому что у него есть замечательная семья, которая его поддерживает. Конечно, в его жизни всякое бывало, переживал н и насмешки, и унижения, однако в основном Питер считает свою жизнь счастливой.
«Мне достались замечательные родители и прекрасные учителя. Собственно, это всё, что надо человеку, чтобы стать успешным. Конечно, всякое бывало, от насмешек и преследований никто не застрахован. Человечеству надо постоянно учиться любви и состраданию» — рассказал Динклэйдж.
Не ожидал он и того, что получит награду.
«Я был не готов к такому. Даже жвачку не успел выбросить. К тому же никогда не думал, что выбор может пасть на меня, потому что со мной играют такие талантливые ребята, перед работой которых я благоговею. Мне повезло, что я с ними играю» — рассказал Динклэйдж.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий