Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Бекхэм, Персоны > Дэвид Бекхэм стал лицом бренда Kent and Curwen

Знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, который недавно рассказал о своём желании строить актёрскую карьеру, будет представлять бренд Kent and Curwen. На днях он подписал контракт с компанией на пять лет.

david_beckham_1004993

«Я всегда хотел сотрудничать с марками и компаниями, у которых есть богатая история и аутентичность. Тем более, что эта аутентичность повязана со страной, в которой я родился и вырос. Мне нравится, что Kent and Curwen имеет прекрасное прошлое и опыт, который передаётся из поколения в поколение» — рассказал Дэвид изданию WWD.com.
Для Бекхэма это не первое сотрудничество с известными брендами. Так, ранее он уже заключил контракт с марками Belstaff, H & M, и даже снялся в нескольких рекламных кампаниях для Armani.
Ранее в интервью Дэвид признался, что никогда не слушает своего стилиста, поскольку ему нравится оставлять в образе «что-то своё».
«Правила созданы для того, чтобы их нарушать. Быть может, мой стиль не всем нравится, но я одеваюсь, как хочу и ношу те вещи, которые мне нравятся» — сказал Бекхэм.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий