Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Victoria’s Secret назвал самых сексуальных знаменитостей 2015 года

Victoria’s Secret ежегодно составляют рейтинг, в котором отмечают как самых сексуальных представительниц прекрасной половины человечества, так и их отдельные части, как то волосы, улыбка, ноги и т.п.

Этот год не стал исключением и сегодня мы имеем возможность ознакомиться с самыми-самыми…

Статуэткой «Forever Sexy» была отмечена барбадосская красавица Рианна. Тут нельзя не согласиться. Чего только стоит ее появление в «голом платье» на церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров Америки (CFDA).

w_image_1401797902639_62132

Самой сексуальной актрисой была признана звезда «Бойфренда из будущего» и сериала «Настоящий детектив» Рэйчел МакАдамс.

Титул самой сексуальной певицы достался 22-летней Ариане Гранде. От себя скажем, что достижение сомнительное. Глядя на Ариану, не возникает ассоциаций с сексуальностью и взрослой женской привлекательностью.

«Самым сексуальным телом в бикини» может похвастаться соул-дива Бейонсе.

4

Далее идут категории частей тела: Самые сексуальные ноги оказались у Тейлор Свифт (видимо, не зря певица застраховала их аж на 40 миллионов), обладательница самых сексуальных волос – Крисии Тейген, сексуальными признали губы Джиссики Бил, а вот сексуальные глаза оказались у звезды «Отряда самоубийц» Марго Робби.

Оливия Палермо фигурирует в лидерах в категории «Самый сексуальный стиль», а звезда «Золушки» Лили Джеймс – в категории «Самая сексуальная улыбка».

 

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий