Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Дженнер, Персоны > Крис Дженнер расстроена, что её дочь Кайли увеличила губы

Такая-сякая расстроила мать. Девушки рода Кардашьян-Дженнер обладают пышными формами все без исключенья, а где припухлостей нет, так пластический хирург поможет или косметолог.

01Kylie Jenner2
Споры о том, увеличивала ли губы Кайли Дженнер ходили уже давно, но глядя на фото «до» и «после» все сомнения отпадают напрочь. Мать девушки Крис Дженнер недавно рассказала, что была очень расстроена поступком дочки.

«Когда я увидела, что она сделала со своей внешностью, я очень расстроилась. Но это моя дочь, и я люблю её больше жизни. Все мы делаем ошибки, и мне пришлось смириться с её решением» — рассказала Крис.
Чтобы такую процедуру сделали несовершеннолетней (а Кайли ещё не было и восемнадцати, когда она «надула губы» филлерами), нужно согласие родителей или хотя бы одного. Навстречу прихоти дочери пошёл её отец Брюс (сейчас Кэйтлин), а Крис даже не знала о решении Кайли.
Сама телезвезда и мать семейства обратилась за омоложением только лет десять назад.
«Мне было где-то пятьдесят, когда я впервые сделала омолаживающие процедуры. Я – из другого поколения, я долго не могла понять, надо ли мне всё это» — призналась Дженнер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий