Вы находитесь здесь: Главная > Александр Васильев, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Оптом дешевле: Александр Васильев купил два дома во Франции за 5000 евро

Кто бы мог подумать и представить себе, что во Франции можно приобрести недвижимость за 5 тысяч евро? Вряд ли вы предполагали, что такое возможно, как собственно и историк моды и ведущий «Модного приговора» Александр Васильев.

Мужчина рассказал журналистам удивительную историю о том, как ему досталось сразу два больших поместья, по цене…подержанного авто.

«Первые два дома в регионе Обернь (пригород Парижа) я купил в 2002 году. — рассказал Васильев. — Сначала мысль приобрести недвижимость здесь показалась мне баловством, но потом я подумал: «А почему бы нет? Будет у меня своя дача во Франции». Потихоньку обжился здесь, обзавелся друзьями, привык».

Как выяснилась, покупка была для Александра абсолютной неожиданностью. Изначально дома не выглядели, как дача. Это было скорее похоже на заброшенные имения, которые уже успели «состариться» и обрасти всеми известными и неизвестными сорняками. Но Васильев оказался не робкого десятка. «Глаза бояться, а руки делают», — подумал историк и взялся за работу. За короткое время Александр привел имения в порядок и теперь наслаждается отдыхом во Франции.

Кстати, почему эти дома стоили настолько дешево, Васильев не уточняет. Смеем предположить, что прежний владелец считал их рухлядью, от которой нужно было просто избавиться.

img_3109

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий