Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли и Бред Питт отвели к врачу дочь из-за желания сменить пол

Как сообщают западные СМИ, голливудская пара Анджелина Джоли и Бред Питт всерьёз обеспокоены желанием своей дочери Шайло сменить пол. Если раньше они воспринимали желание дочки носить одежду для мальчиков как шалость, то теперь решили обратиться к специалистам.

16144856.357417.4784

Издание Radar Online , ссылаясь на источники, приближённые к джолипиттам, сообщает, что специалист по вопросам пола не смог однозначно ответить, является ли Шайло мальчиком в теле девочки, или у неё просто «бзик». Он высказал предположение, что до подросткового возраста рано об этом говорить, но скорее всего, когда тело дочери Анджелины и Бреда станет более женственным, она примет себя.
В то же время специалист не считает причиной мужеподобности Шайло то, что она растет с братьями и выбирает их в спутники для игр. Он успокоил родителей девочки, что в её желании быть «пацанкой» нет их вины, и это не случилось из-за ошибки в воспитании. Как решение проблемы джолипиттам посоветовали расширить круг общения Шайло, вывести её за рамки её большой семьи.
Инсайдер сообщил, что оба родителя стараются с пониманием относиться к желаниям своих детей. Они желают дочери только добра и навязывать свои взгляды не собираются.
Напомним, что Шайло – первый общий ребёнок супругов – родилась в 2006 году. С ранних лет она предпочитала одежды мальчиков и короткие волосы. В 2008 году Бред рассказал в интервью Опре Уинфри, что дочь просит называть её Джоном.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий