Вы находитесь здесь: Главная > Кит Харрингтон, Персоны > Кит Харрингтон анонсировал своё возвращение в «Игру престолов»?

Неужели молитвы поклонников сериала «Игра престолов» услышаны? Уж неизвестно, повлияли ли требования общественности или сам Барак Обама замолвил словечко, но, похоже, Кит Харрингтон ещё останется в телепроекте. По крайней мере, во время недавнего интервью изданию «Humo» Джон обмолвился об этом.

1442410578_475232218_kit-harington-467 Kit-Harington-Jon-Snow-Game-of-Thrones-zoom-copy-467
«Благодаря «Игре престолов» я побывал в замечательных уголках планеты. Я много чему научился и благодарен телепроекту, но с другой стороны, он истощил меня. Я стараюсь много не думать об этом. Главное, что я знаю, как долго я ещё остаюсь под контрактом» — рассказал Кит. На вопрос журналиста, на сколько сезонов у него подписан контракт, Харрингтон ответил:
«Хорошая попытка, но я не могу говорить об этом. Скажем так: «Игра престолов» будет частью моей жизни ещё некоторое время, наверно, до моих тридцати лет.. В день, когда всё закончится, я навсегда распрощаюсь с кинопроектами» — сказал Кит.
Напомним, что в пятом сезоне сериала, полном смертей героев, гибель Джона Сноу стала настоящей трагедией для поклонников «Игры престолов». Фан-клубы инициировали петиции, просили продюсеров опомниться и не губить любимого героя, но те были непоколебимы: Джон Сноу – мертвее всех мёртвых.
Уже в конце июля Кита заметили в аэропорту Белфаста, Северная Ирландия, куда тот приехал на съёмки нового сезона. Тогда все гадали – продолжает ли своё участие в сериале Кит, или просто приехал сняться в сценах погребения. Очень хочется верить, что Джон будет живее всех живых.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий