Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кетрол, Персоны > Ким Кетролл нравится жить одной

Звезда сериала «Секс в большом городе» актриса Ким Кетролл заявила, что ей нравится её одиночество, потому что теперь она вольна делать всё, что хочется – «храпеть и пускать ветры» в постели.

kim_cattrall_1001371

Кто бы мог подумать, что такая изысканная и популярная женщина как Ким Кетролл обожает быть одна. Знаменитость, чья героиня в сериале имела огромное количество партнёров, в жизни предпочитает одиночество. Она была замужем трижды, но последние несколько лет живёт одна. За это время она так привыкла быть наедине с собой, что теперь уже не представляет, чтобы в её доме появился ещё кто-то.
«Я уже семь лет как свободная женщина. Для меня это самый долгий период в жизни, в течении которого я сплю одна. В какой-то момент я подумала: «Минуточку. Я не хочу, чтобы рядом со мной был хоть кто-то ещё. Я могу спать, развалившись на моей огромной постели. Я могу храпеть, портить воздух, я могу делать всё это, не задумываясь. О Боже мой! Это замечательное ощущение абсолютной свободы! Теперь я ни с кем не хочу делить мой пространство»» — сказала она.
Своё жильё Ким приобрела, когда распался её второй брак. Всю жизнь она хотела красивую спальню в розовых тонах, и только тогда она осуществила свою мечту. Все её подружки твердили, что спальня Ким похожа на спальню женщины, в жизни которой давно не было мужчины.
59-летняя актриса утверждает, что у неё такая большая армия подружек, что она не нуждается в сильном плече и не планирует ни с кем серьёзных отношений в ближайшее время.
В интервью на радиостанции ВВС 4 Кетрлл рассказала:
«Иногда бывают моменты, когда за спиной тяжёлый день и я не знаю, кому звонить. Я начинаю думать, что был бы возле меня партнёр, с которым можно поговорить по душам.. но тогда я вспоминаю огромное количество моих подруг, которые и в отношениях с мужчинами остаются одинокими.
Я из того поколения, которое верит, что может получить всё на свете. Одинокие женщины моего возраста часто думают «Лучше я буду одна и с друзьями, чем в никудышных отношениях с мужчиной». Всё проходит, и мы понимаем это, как никто.
Люди рождаются в семьях, которые не выбирают. Потом они создают свои. Часто мужчины приходят и уходят, но семья, которую создаёт женщина, она остаётся и без них. Семья — это не только мужчина и женщина, это все те близкие люди, которые вас окружают. И порой они в вашей жизни значат больше».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий