Вы находитесь здесь: Главная > Дивергент, Остальное, Персоны > Последняя часть саги «Дивергент» была переименована и разделена на два фильма

Последнее время в кино особенно часто встречаются проекты на научно-фантастическую тему. Не стала исключением и экранизация трилогии Вероники Рот «Дивергент». Первый два фильма антиутопии имели ошеломительный успех у аудитории, на не меньший спрос создатели надеются, когда презентуют завершающие фильмы саги.

Как оказалось, по традиции, сложившейся в последнее время в Голливуде, завершающую часть фильма было решено разделить еще на две. К тому же продюсерам захотелось сделать название обеих частей более оригинальным и теперь вместо «Аллигент» и «Аллигент 2» фильмы будут называться «Аллигент» и «Восхождение».

Заключительные части франшизы снимает Роберт Швентке («РЭД»). Мировая премьера первой ленты назначена на 17 марта 2016 года, а второй – на 23 марта 2017 года. В фильмах появятся Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Наоми Уоттс, Энсел Элгорт, Джонни Уэстон и другие актеры.

collaуууge

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий