Вы находитесь здесь: Главная > Apple, Hermes, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Apple и Hermès объявили о создании особой коллекции часов

Уладив скандал с актрисой Джейн Биркин и гуманным убийством крокодилов, модный дом Hermes готовится к новому сотрудничеству с компанией Apple. Совсем скоро две мегакорпорации пустят в производство их совместную коллекцию наручных часов.

«Умная начинка» от Apple теперь будет оформлена в кожаные ремни от бренда, каждый из которых изготавливается в Париже вручную. При этом на каждом экземпляре будет выбита фирменная гравировка в оранжевом цвете.

В коллекции представлены три вида ремней – одинарный, двойной и манжета.

Leather-Hermes-Apple-Watch-Bands-1-720x469

«Apple и Hermes делают очень разные продукты, которые роднит высокое качество исполнения и дизайна. Обе наши компании стремятся создать совершенный продукт безо всяких компромиссов. И коллекция Apple Watch Hermès как нельзя больше отвечает этому требованию», — заявил главный дизайнер Apple Джонатан Ив.

Новая необычная коллекция поступит в продажу уже 5 октября. Приобрести часики можно будет в фирменных магазинах Hermes и Apple. Цена варьируется от $1100 до $1500.

Кстати, Hermes уже поддали критике за сотрудничество с Apple. Модные обозреватели считают, что бренд, специализирующийся на изготовлении товаров для роскошной жизни, теперь тоже самое делает для Apple, т.е. незаслуженно превозносит продукцию компании на новый уровень.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий