Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > Кэйтлин Дженнер боится, что её отправят в мужскую тюрьму

Пришла пора бывшему олимпийцу Брюсу Дженнеру, а нынче его женской версии Кэйтлин окончательно определяться с полом. Платья от стилистов Анджелины Джоли, силиконовые имплантаты и высокие каблуки не смогут обмануть закон. Согласно американскому законодательству, если вина мисс Дженнер в февральской аварии будет доказана, но она немало потешит своим присутствием обитателей мужской тюрьмы.

_83bc1ffb

В интервью Мэтту Лауэру Кэйт заявила, что будет добиваться справедливости в суде, поскольку вины своей в случившемся несчастье не видит. Но страх, что она внезапно может оказаться в лос-анджелесской мужской тюрьме, всё равно гложет её.
«Медиа жаждет получить картинку, не так ли?» — горько спрашивает Дженнер.
Во время интервью Кэйт рассказала подробности аварии, которая унесла жизнь 69-летней женщины. Собственно, последняя и была виновата в случившемся, но прокуроры сейчас занимаются поиском тех, кто также мог повлиять на движение. Дженнер двигался со скоростью 50 миль в час, допустимой, но всё же немного медленной для такого движения.
«Я помню, как это произошло. Такая трагедия.. вы никогда не сможете изменить того, что случилось. Всё, что вам остаётся – это принять это и научиться с этим жить» — рассказала Кэйт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий