Вы находитесь здесь: Главная > Иван Краско, Персоны > Иван Краско с новой зазнобой живёт у невестки и внука

В тесноте да не в обиде. Настоящий «Теремок» в квартире у своей невестки устроил 84-летний Иван Краско, когда привёл в трёхкомнатную квартиру свою 24-летнюю пассию Наталию Шевель, годящуюся ему во внучки.

314049
Актёр и не скрывает, что вынужден был потеснить жену своего сына Андрея Маргариту Звонарёву и собственного внука Кирилла.

«Мы с Наташей живём в квартире, в которой раньше жил мой сын Андрей. Вместе с нами живёт его жена и сын» — рассказал Иван СМИ. У Краско также есть собственная квартира, но её он отдал бывшей жене и детям.
У Ивана есть также большие планы на недвижимость умершего сына. Престарелый ловелас собирается продать дачу Андрея под Санкт-Петербургом и купить отдельную квартиру, в которой хватит места и для них с Натальей, и для их будущих детей. Краско заявил, что мечтает о дочери.
«Ничего не стоит забеременеть, родить – это проще пареной репы. Но я хорошо понимаю, что я и кота не могу завести. Очень хочу кота, обожаю животных. Но своего жилья нет. А тут ребенка! А если, не дай бог, что с Иваном Ивановичем? Мы все под Богом ходим. Я не хочу его хоронить раньше времени, но очевидно, что он уйдет раньше» — смотрит реальности в глаза Наталья.
К слову, официально оформить свои отношения влюблённые собираются 9 сентября.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий