Вы находитесь здесь: Главная > Келли Резерфорд, Персоны > Келли Разерфорд отправилась к детям в Монако

Магомет пошёл к горе. После того, как у актрисы Келли Резерфорд изъяли сына и дочь и отправили их к родному отцу в Монако, долго пребывать с ними в разлуке она не смогла, и отправилась в Европу повидаться со своими дорогими Элен и Эрмесом.

20150905_kelly_post
Как утверждают инсайдеры, Келли и её бывший муж Дэниэл Гирш договорились больше не выяснять отношения так громко и сделать всё, чтобы их детям было хорошо.

«Келли мечтает всегда быть рядом со своими детьми. Она и Дэниэл согласны, что дети счастливы, когда оба родителя рядом. Сейчас они решают, как им поступить, чтобы Элен и Эрмес не чувствовали отсутствия кого-то из них» — рассказал инсайдер.

20150905_kelly_1 20150905_kelly_2 20150905_kelly_4
Напомним, что в августе поражением Келли завершилось судебное разбирательство по поводу опеки над детьми актрисы. Судья постановила вернуть их отцу. Разерфорд обвинила судью в предвзятости, безграмотности и намекнула на коррупционные действия, заявила, что будет подавать жалобы, однако детям её от этого не легче – они стали орудием в разборках между своими родителями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий