Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Имя Билла Косби удалили из Нью-йоркской школы кинематографистов

Расплата за грехи не ждёт. Знаменитый американский комик Билл Косби уже лишился уважения всей страны, теперь одна за другой его лишают всех регалий. Как сообщают западные СМИ, некогда славное имя Билла было удалено из семинара Нью-йоркской школы кинематографистов.

_7e6a5423

Напомним, что количество жертв, заявивших об изнасиловании знаменитым артистом, уже превышает пятьдесят. Практически каждую неделю кто-то заявляет о том, что был изнасилован Биллом, пребывая под действием наркотических препаратов. Сколько на самом деле жертв престарелого извращенца, не знает, наверное, и он сам.
Как стало известно, десять лет назад Билл признался в суде, что давал женщинам наркотики, чтобы склонить их к сексу, однако настаивал на том, что они принимали препарат добровольно и на интимные отношения соглашались также по собственной воле. Эта информация десятилетиями скрывалась адвокатами Билла, убедившими судью, что она может повредить репутации их клиента. Теперь же, когда её обнародовали, в виновность Билла поверили даже его давние и близкие друзья – Вупи Голдберг и Хью Хефнер, в имении которого часто происходили изнасилования.
Скандал уже стоил 78-летнему артисту концертов и выгодных контрактов, его лишили звания почестного старшины ВМС США, а теперь вот ещё и это. Представитель Нью-йоркской школы кинематографистов Мэтт Нэйгел не стал скрывать причины такого решения и прямо заявил, что решение было принято «в свете последних событий».
Представитель Косби отказался комментировать эту информацию. И вправду, что эе тут ещё скажешь..

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий