Вы находитесь здесь: Главная > Данко, Персоны > Данко запустит колбасный бизнес и откроет реабилитационный центр

Некогда популярный певец Данко вынужден бросить сцену и заняться более приземлённым бизнесом, чтобы прокормить свою семью и помочь своей младшей дочери Агате, у которой ДЦП.

313753

Уже через несколько недель на столичных прилавках появятся колбасы и мясная продукция марки Danko beef. Полтора года идея этого бизнеса сидела в головах певца и его партнёра Алексея Киселёва, и вот теперь их мечты осуществились. Дополнительный заработок не помешает знаменитости – его доченьке постоянно нужны средства на лечение и реабилитацию.
«Ни для кого не секрет, что сейчас в стране кризис. Для изготовления нашего товара мы используем только отечественное сырьё и надеемся, что из-за этого цены на наши продукты будут невысокими. Так, палка колбасы обойдётся от 200 до 600 рублей за палку» — сказал Данко одному из изданий.
Завод мясной продукции находится в Тамбове. Данко лично присутствовал при изготовлении и остался доволен увиденным процессом.
«Наша семья обожает мясо, теперь я знаю, что мы будем есть на ужин. Я видел, что приготовление продуктов на нашем комбинате очень качественное. Так, в процессе производства мы используем ольховое, а не химическое копчение» — рассказал артист.
Данко посетовал, что изменений в лучшую сторону в состоянии здоровья Агаты пока не наблюдается, но семья не опускает руки.
Вместе с реабилитологом своей дочери Натальей Пыхтиной Данко вскоре планирует открыть и реабилитационный центр по восстановлению детей с особенностями развития. Открытие центра состоится уже в конце сентября.
Напомним, что гражданская жена Данко Наталья Устинова родила дочь преждевременно. Кровотечение началось на большом сроке, к нему добавились схватки, однако из-за пробок скорая не смогла вовремя приехать к женщине. По словам артиста, супруга потеряла больше четырёх литров крови и её едва спасли. К сожалению, у новорожденной девочки обнаружили мультикистоз головного мозга и ДЦП. Даже несмотря на самые пессимистические прогнозы, отказаться от своего ребёнка они не смогли.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий