Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анжелина Джоли вышла из благотворительного общества из-за зарплаты

Анджелина Джоли является членом многих благотворительных организаций. Главный принцип, которым руководствуется голливудская звезда  — это бескорыстная помощь нуждающимся, однако, похоже, далеко не все разделяют позицию знаменитости. Так, выяснилось, что члены попечительского совета общества по разминированию противопехотных мин Halo Trust не стесняются брать за свою деятельность деньги в размере 750 долларов в день.

8975282

«Она ушла, потому что испытывает большую неловкость из-за действий попечителей, — цитирует Mirror источник в Halo Trust.- Больше всего ей не нравилось то, что попечители платят сами себе зарплату. Она считает, что подобная деятельность не должна материально вознаграждаться».

Уход Джоли из организации уже подтвердил директор Halo Trust Джеймс Коуэн, правда, о деньгах мужчина ничего не сказал, отметив, что Анджелина просто хочет заняться другими делами.

Напомним, об организации Halo Trust широкой публике стало известно благодаря принцессе Диане в 1997 году. Тогда Диана  вместе с другими членами общества посетила минное поле в Анголе и присутствовала при его разминировании. Сейчас организация продолжает работать в 16 странах.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий