Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Прохор Шаляпин > У Прохора Шаляпина появилась новая приятельница бальзаковского возраста

О творчестве российского певца Прохора Шаляпина давно никто не вспоминает – всех интересуют его отношения с женщинами. Как сообщают ряд СМИ, несмотря на то, что известная столичная модель родила ему сына, артиста всё чаще видят в компании женщины бальзаковского возраста. Прохор при этом и не думает скрывать свою спутницу от посторонних глаз.

313609

«Это Анна Бычкова, мой директор и близкий друг, который всегда рядом. Она – замечательная женщина, скромная, воспитанная. Коренная москвичка. Раньше она пятнадцать лет работала директором Юлиана и Иосифа Кобзона» — рассказал Прохор. Когда светские хроникёры сравнивали Анну с бывшей женой Шаляпина Ларисой Копенкиной, оказалось, что певец водил свою новую подружку к пластическому хирургу, тому самому, к которому водил и бывшую супругу (к слову, Лариса обращалась к нему семь раз).
Пластический хирург признался, что Анна и вправду была у него и осталась довольна результатом. Вскоре она посетит клинику ещё раз, чтобы подправить черты лица. О том, насколько близки Шаляпин и Бычкова, врач говорить не стал.
«Это не в моей компетенции» — заявил хирург.
Напомним, что Лариса и Прохор развелись в 2014 году и расстались со скандалом. Копенкина была обижена на певца за то, что тот якобы изменил ей с Анной Калашниковой, и последняя даже забеременела от него. Но некоторое время спустя Шаляпин заявил, что на самом деле их брак был фиктивным, а Лариса просто «заигралась». Копенкина отказалась комментировать его слова.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий