Вы находитесь здесь: Главная > Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Новый долгожданный альбом Адель выйдет осенью

Новый выпуск журнала Entertainment Weekly готовится к выпуску. На сей раз обложку украшает «мама всех монстров» Леди Гага. Скрин обложки был опубликован на официальной странице изданий в Твиттере. Однако, несмотря на главную героиню выпуска, меломаны обратили особое внимание на левый верхний уголок, где говорилось о новом альбоме британской исполнительницы Адель.

Из заголовка следует, что новый студийник оскароносной артистки появится в продаже уже этой осенью. Более подробную об этом информацию узнаем позже, когда выпуск журнала появится в продаже.

Снимммок

Кстати, о том, что осенью Адель возвращается с новым альбомом, говорил и ее приятель продюсер и ди-джей Naughty Boy

«Я точно знаю, что новый альбом Адель поступит в продажу в сентябре этого года, — заявил он. — Многие лейблы сейчас меняют расписание релизов, потому что конкурировать с исполнительницей бесполезно».

По слухам, в выборе названия для альбома Адель может пойти по тому же пути, что первые два раза и остановиться на названии «25» (напомним, первые два альбома называются «19» и «21» соответственно возрасту артистки на момент их записи).

Кстати, новый альбом Адель также порадует ее фанатов интересными дуэтами. Над своим новым диском исполнительница работала со многими авторами, включая Фаррелла Уильямса и Райана Теддера из группы One Republic.

9a99eddd2e27242a0fb7328e7d77e839

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий