Вы находитесь здесь: Главная > Гарри Стайлз, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Sony хотят заключить контракт с Гарри Стайлзом на сольный альбом

Временный перерыв в деятельности группы One Direction, о котором парни объявили на днях, компания Sony решила использовать себе во благо. Согласно информации из зарубежных источников, одному из участников группы компания собирается предложить подписать контракт на запись сольного альбома. Этим счастливчиком стал любимец миллионов Гарри Стайлз.

harry-styles-one-direction

Представители компании серьезно обдумывают идею записи с 21-летним исполнителем контракта, действие которого начнется с 2016 года.

В сообщении говорится, что боссы Sony невероятно воодушевлены этой идеей, потому что они прекрасно осознают, насколько популярен Гарри и насколько он любим публикой, а потому продажи его сольного альбома должны принести невероятную прибыль.

«Боссы хотят сделать проект Гарри Стайлза приоритетным в будущем году. Он мировая суперзвезда. Он всегда был самым популярным участником группы», — говорит информатор.

Ответа от Стайлза или его представителей пока что не последовало. Смеем предположить, что парень вряд ли упустит такую возможность и с радостью согласится на сотрудничество с Sony.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий