Вы находитесь здесь: Главная > Мелисса Риверс, Персоны > Персонал, работавший на Джоан Риверс, до сих пор получает зарплату

Идеальный работодатель. Даже после своей смерти известная телеведущая Джоан Риверс продолжает заботиться о тех, кто обслуживал её быт много лет. Комедиантка, которая внезапно умерла в сентябре прошлого года из-за медицинской халатности,  хотела, чтобы все, кто был с ней многие годы, были финансово обеспечены и после её смерти.

_573a9338

«Мелисса Риверс и сейчас платит всем, кто работал на её мать. Она заботится о всех этих людях, потому что Джоан просила её об этом. Она как ангел-хранитель» — рассказал источник и добавил, что Риверс никого не обделяла зарплатой, оплачивала страховку, платила за обучение детей в колледже. Не удивительно, что персонал обожал свою работодательницу, как родную. Теперь Мелисса так же помогает им.

47-летняя телепродюсер также близка с ассистенткой Джоан Джоселин Пикет, которая работала на её мать в течение последних двадцати лет. теперь она работает с младшей Риверс.

Мелисса тем временем шутит, что является менее толерантной, чем её мама. Джоан не раз говорила ей, что она пошла в своего отца.

«И слава Богу. Кто-то же должен быть рассудительным и сохранять спокойствие» — говорила тогда Мелисса. Иногда она чувствовала в своём голосе нотки своей матери, и это пугало её. Сейчас Мелисса скучает за ней, и пытается быть на неё похожей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий