Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эд Ширан > Эд Ширан бросает музыку ради благотворительности

24-летний музыкант Эд Ширан на некоторое время покидает сцену. Такое решение для многократного номинанта Grammy оказалось довольно простым, ведь в свободное от своих профессиональных обязанностей время он будет помогать нуждающимся. Ширан станет волонтером в благотворительном магазине Сью Райдер в своем родном городе Фрамлингеме.

«Это удивительная возможность. Мы с радостью примем Эда  в волонтеры. Мои волонтеры, возраст которых колеблется между 61 и 91 годами будут рады», — сказала владелица магазина Джеки Белл.

Кроме того, выяснилось, что Ширан также собирается построить культурный центр для молодежи и для этих целей уже даже выкупил здание старого полицейского участка.

«Он купил здание участка, чтобы открыть клуб. Он уже вложил в это дело 1 миллион фунтов стерлингов и продолжает помогать нам и дальше», — рассказал житель городка.

Отметим, что Эд с большим теплом и любовью относится к своему родному городу. Парень часто жертвую большие суммы денег, а также отдает свои вещи на благотворительность.

Напомним, на прошлой неделе Ширан оказался первым в списке самых влиятельных артистов до 25 лет.

ed-sheeran-concert-at-croke-park-02

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий