Вы находитесь здесь: Главная > Друзья, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > В Сети появилась удаленная сцена из «Друзей»

Комедийный сериал «Друзья» завершился более 10 лет, но бывшие создатели истории все еще продолжают представлять фанатам неизвестные ранее эпизоды. Так, на днях в сети появилась 4 минутная сценка, которая была вырезана из серии под названием «Эпизод, где Рейчал признается Россу».

Friends24_glamour_17apr13_NBCUniversal_getty_b_540x810

Как следует из аннотации, которая появляется в видео с первых секунд, этот эпизод было решено удалить из-за этических соображений. Выяснилось, что сценка была снята спустя две недели после того, как в башни-близнецы в Нью-Йорке врезался самолет. Причиной для удаления сценки послужило то, что в ней говорится о бомбе на самолете.

Моника и Чендлер собрались отправиться в свадебное путешествие. Проходя контроль через металодетектор, Чендлер увидел надпись, в которой говорится о том, что в аэропорту и самолете запрещено говорить о бомбах. В присущей манере Чендлер стал шутить по этому поводу, из-за чего, собственно, и был задержан службой безопасности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий