Вы находитесь здесь: Главная > БИ-2, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Би-2» показали «Три сантиметра над землей»

Минувшим летом российские рокеры Би-2 снимали клип на песню «Три сантиметра над землей», но только сейчас у нас появилась возможность оценить их старания.

05c9c6fb90a90d804aaa80bd1ea7_1

Съемки видео производились на крыше московской многоэтажки. Оператором в данном случае выступил маленький вертолетик, который летал между и вокруг музыкантов и снимал все происходящее. Как говорит один из участников группы, радиоуправляемый дрон (тот самый маленький летательный аппарат) создавал шум настоящего небольшого вертолета и, казалось, так и норовил атаковать кого-то из музыкантов.

«Периодически съёмки напоминали сцены из «Терминатора-3», где люди уворачиваются от назойливых роботов и машин», — поделился впечатлениями Лева.

Кстати, песня «Три сантиметра над землей» вошла в альбом-санудтрек к для фильма «Клинч» режиссера Сергея Пускепалиса, который будет представлен публике в октябре. В его записи приняли участие Би-2, Диана Арбенина, Гарик Сукачев, Олег Нестеров, Настя Полева, David Brown, Elizaveta, Варя Демидова и Сергей Пускепалис.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий