Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Ронан Китинг женился на возлюбленной Сторм Ухтритц в Шотландии

Участник группы Boyzone Ронан Китинг женился на своей невесте модели и продюсере Сторм Ухтритц. Свадебная церемония состоялась в Шотландии в кругу друзей и семьи.
На праздник Ронан также пригласил несколько своих коллег — Данни Миноуг, Шейна Линча и Микки Грэма.

RonanKeating--z

20150818-ronan1 20150818-ronan3
К алтарю невесту, как водится, вёл её отец, а подружками невесты стали дочери жениха Мисси и Эли. Не обошлось и без шестнадцатилетнего сына Ронана Джека – он был шафером.
Поклонникам пары нетрудно было догадаться, что событие пройдёт со дня на день – жених и невеста публиковали на своих страничках в социальной сети фотографии с мальчишника/девичника. Так, Ронан с друзьями сыграли в гольф, а Сторм с подружками прощалась с девичеством в Париже.

20150818-ronan4 20150818-ronan5
Роман между Китингом и Ухтритц начался три года назад. Они познакомились в Австралии на съёмках музыкального шоу «X Factor». 38-летний Китинг долго не решался просить руки возлюбленной, но в этом году его «прорвало». Сперва он попросил её стать его женой во время отдыха в Таиланде, а второй раз – как подобает, в кругу семьи в Ирландии.
Ронан уже был женат. Ещё в 1998 году он связал себя узами брака с моделью Ивонн Коннолли, которая родила ему троих детей. Пять лет назад Ивонн выгнала мужа после того, как он изменил ей с девицей из подтанцовки. Официально они развелись лишь несколько месяцев назад.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий