Вы находитесь здесь: Главная > Кэйтлин Дженнер, Персоны > Крис Дженнер обвинила бывшего мужа Кэйтлин Дженнер в нечувствительности к семье

Девочки поссорились. Звёзды реалити-шоу Крис Дженнер и её бывший муж Брюс, а нынче Кэйтлин Дженнер поссорились во время съёмок недавнего выпуска реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян». Заливаясь слезами бывшая жена и мать его дочерей заявила, что после того, как Брюс сменил пол, он стал нечувствительным к своим родным.
Родители девятнадцатилетней Кендалл и восемнадцатилетней Кайли сидели в доме Кэйтлин в Малибу и вели беседу.

1439828838_kris-jenner-caitlyn-jenner-article
«Ты такая милая и чувствительная со всеми людьми в своей жизни кроме своей семьи, которую ты оставила позади» — заявила Крис сквозь слёзы.
Кэйтлин, нервно теребя волосы, ответила: «Я стараюсь делать всё от меня зависящее, чтобы быть милой, разве это не заметно? Почему тебе так трудно быть моим союзником, когда дело касается детей? Я всё так же люблю и тебя, и детей».
Напомним, что старшие дочери Крис Ким и Хлоя стали на сторону своей матери. Несмотря на любовь к отчиму, женщины заявили, что их матери сейчас нелегко, и это состояние у неё уже несколько лет.
«Крис не лесбиянка и не желает быть с женщиной, это несправедливо по отношению к ней. Кэйтлин обрела славу, но потеряла семью. Мы хотим поддерживать её, но при этом не позволим поливать грязью нашу мать или нас самих» — сказала Ким. А несколько недель назад звезда реалити-шоу заявила, что Кэйтлин специально поливает их грязью, чтобы на фоне остальных выглядеть в выгодном свете. Злопыхатели тогда предположили, что Ким боится за свои рейтинги, потому что Дженнер в новом обличье идёт за ней по стопам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий