Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Против Билла Косби предъявлено ещё три обвинения

Число жертв американского комика Билла Косби приближается к пятидесяти. Вчера в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, организованная Глорией Оллред, правозащитницей, которая представляет интересы большинства женщин, в своё время пострадавших от гнусного извращенца.

1439429416_bill-cosby-article

alleged-victims-inline gloria-Allred-inline
78-летнему Косби теперь придётся держать ответ и перед Колин Хьюз, Линдой Риджуэй- Уайтдир и Эден Тирл. Все трое были изнасилованы Биллом несколько десятилетий назад. Всё это время эти женщины, как и большинство из жертв актёра, недавно явивших себя публике, жили в страхе все эти годы. Они никогда не говорили, что с ними сделал этот некогда влиятельный человек. Многие из них не говорили об этом ни друзьям, ни родственникам. Косби же был так уверен в безнаказанности, что с некоторыми их своих жертв даже не использовал презерватив. Если бы пострадавшие знали тогда о том, что их одежда со следами биоматериала помогла бы бросить этого монстра в тюрьму..
Адвокаты комика упорно отрицают все обвинения в его сторону. Тем временем стало известно, что в октябре этого года Билл будет давать ответы на допросе Олред под присягой в суде. Не исключено, что этот допрос станет первым шагом к справедливости, которую эти женщины ждут уже много лет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий