Вы находитесь здесь: Главная > Дина Гарипова, Персоны > Дина Гарипова отправилась в ЗАГС «под прикрытием»

Мы уже сообщали, что победительница музыкального шоу «Голос» Дина Гарипова собирается официально узаконить свои отношения с возлюбленным. Они уже дали дань религиозным традициям своих предков и обвенчались по мусулманскому обряду, теперь осталось скрепить штампами их духовное единство. Церемония бракосочетания должна была пройти тайно в одном их столичных ЗАГСов, но подъехав к дому торжеств, жених и невеста (или их можно было бы назвать новобрачными), увидели много поджидающих их журналистов и решили.. бежать.

311871
Гарипова и её жених не желали привлекать лишнее внимание к своим персонам, а потому они пробрались в ЗАГС «под прикрытием»: они переоделись в обычную одежду, чтобы их не узнали, и в таком виде обменялись кольцами. Уже после, получив официальный статус жениха невесты, Дина и её муж отправились на природу. Уже там они облачились в нарядные одежды, подобающие торжественному дню, супруг певицы заранее позаботился о том, чтобы всё выглядело красиво – были и арка из цветов, и прочие приятные и красивые мелочи, так что свадебная фотосессия прошла на ура.
О муже Дины ничего неизвестно – только то, что он немного старше её и не любит внимания к своей персоне. Жену же и её творческую деятельность он всячески поддерживает и не против, чтобы жена разъезжала с гастролями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий