Вы находитесь здесь: Главная > Николь Шерзингер, Персоны > У Николь Шерзингер роман с Эдом Шираном?

Пока бывший бойфренд Николь Шерзингер гонщик Льюис Хэмилтон проводит время с Рианной, сама певица также зря времени не теряет, и, если верить западным СМИ, закрутила роман с коллегой Эдом Шираном.

20150810-nicole-post

Когда в прошлом месяце на страничке Николь в Инстаграме появилось совместное фото с рыжеволосым британцем, никто и не придал этому значения, которое, должно быть, в него вкладывала сама артистка. Максимум, что отметили поклонники – это то, то пар выглядит мило. У Эда, как и у Николь, много друзей в шоу-бизнесе, в том числе и среди представителей противоположного пола, однако теперь издание The Sun, ссылаясь на источник, утверждает, что между 37-летней Николь и 24-летним Эдом – роман.
Друзья певицы уверяют, что сперва она влюбилась в его голос. Лирические песни Эда помогли Николь легче перенести расставание со своим бойфрендом.
«Когда Николь рассталась с Лььюисом, то без конца слушала песни Эда. Сейчас их отношения только начинаются, но они уже очень близки» — уверяет источник.
К слову, парочку уже видели в одном из английских пабов. Очевидцы утверждают, что они вели себя непринуждённо, смеялись и всё время болтали о чём-то.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий