Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, Персоны > FKA Twigs ни разу не смотрела «Сумерки»

Возлюбленная известного голливудского актёра Роберта Паттинсона, певица Талия Барнетт, она же FKA Twigs призналась в недавнем интервью британскому изданию Sunday Times, что никогда не смотрела известную вампирскую сагу «Сумерки» со своим возлюбленным в главной роли и рассказала об отношениях с Робертом.
На вопрос журналиста, повлияет ли брак не её творчество, она возразила, заметив, что ощущение свободы и опыт приходят с возрастом и она достаточно взрослая, чтобы эти два понятия не конфликтовали.

_0120f82a
Как пример, она рассказала, что по соседству от неё живёт итальянский артист, который очень переживает насчёт своего искусств, но его жена всегда успокаивает его, и когда у него случаются трудности, певица слышит, как он говорит своей жене, что у него всё получится, потому что рядом с ним – женщина его мечты.
Талия признаётся, что никогда не думала, что их с Роберто отношения будут привлекать так много внимания.
«Я была немного наивной, предполагая, что наши отношения не будут обращать на себя внимание. Я не понимаю такого уровня популярности, это не моё. Я не буду участвовать в этом, даже ради собственной карьеры» — заявила Талия.
Расспрашивая о свадебных планах, журналисты услышали неожиданное признание:
«А кто вам сказал, что я собралась замуж? Если в интернете напишут, что я – обезьянка, вы и этому поверите?».
На этом интервью о личном было окончено, потому что Барнетт «больше не готова говорить о личной жизни и не видит ничего хорошего в том, чтобы обсуждать частную жизнь».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий