Вы находитесь здесь: Главная > Ники Минаж, Персоны > Ники Минаж намекнула фанатам на свою беременность

Как мы уже сообщали в апреле, известная исполнительница Ники Минаж отпраздновала помолвку со своим возлюбленным Миком Миллом. Они встречались на тот момент всего лишь несколько месяцев, но и этого оказалось достаточно, чтобы понять, что дальше им идти по одной дороге.

_ac687b95

На днях артистка открыла фанатам ещё одну причину, по которой она вскоре станет миссис Мик Милл. Во время недавнего концерта в Пенсильвании, Ники вызвала на сцену своего жениха и представила его.. как отца своего будущего ребёнка.
«Давайте немного развеселим отца моего будущего малыша» — сказала она в микрофон и подняла руки в верх, призывая публику отреагировать. Зрители быстро пришли в себя и принялись громко приветственно кричать.
Пока неизвестно, пошутила Минаж, или вскоре у них с Миллом родится малыш, пока неизвестно. Официально никаких комментариев она не даёт.

Напомним, что в декабре во время интервью Эллен ДэДженерес Ники заявляла, что уже хотела бы сделать паузу в творческой карьере и завести  «маленького пухленького ребёночка».  Однако сделать это она обещала только тогда, когда заработает астрономическую сумму денег. Как говорится, хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий