Вы находитесь здесь: Главная > Келли Резерфорд, Персоны > Келли Резерфорд отказалась возвращать мужу детей

Звезда сериалов «Сплетница» и «Район Мелроуз» Келли Резерфорд продолжает судебную эпопею с немецким бизнесменом Дэниэлем Гиршем, который волей нечастной судьбы стал отцом её детей. Все годы, что родители в разводе восьмилетний сын Эрмес и шестилетняя дочь Элен жили в Монако с отцом. Он же и оплачивал переезды Келли к детям несколько раз в году. По факту Разерфорд так потратилась на адвокатов (поговаривают, туда ушли даже пенсионные накопления), что фактически является банкротом. Это лето отец позволил им провести с матерью, но вот лето подходит к концу, и Келли не выдержала предстоящей разлуки и решила пойти за своими детьми до конца – она отказалась возвращать их мужу и будет добиваться единоличной опеки над ними в американском суде.

1439043270_kelly-rutherford-refuses-to-return-kids-to-monaco kelly-rutherford-435
«Эти три года, которые я провела в ожидании своих детей, были для меня очень трудными. В 2012 году Элен и Эрмеса вынудили покинуть Соединённые Штаты, тогда им было только два и пять лет. в мае этого года калифорнийский суд сделал меня единоличным опекуном над ними и разрешил не возвращать их отцу. Я несказанно благодарна и нахожусь на седьмом небе от счастья, что мои дети находятся опять со мной.
Мой бывший супруг не стал мириться с этим и обратился в суд Монако, заявляя, что я похитила своих детей, после чего мои дети и я были поданы в розыск. В 2012 году он обманул меня, заявляя, что их пребывание во Франции и Монако будет временным, и дети будут иметь исключительное гражданство, являясь при этом гражданами Америки. Я доверяла ему, но он вероломно нарушил все обещания, в связи с чем я на долгие месяцы была разлучена со своими детьми» — рассказала в заявлении актриса. Она также выразил надежду, что суд Монако встанет на её сторону и будет уважать её права как матери быть со своими детьми.
Напомним, что Резерфорд и Гирш поженились в 2010 году, но брак оказался недолгим и через четыре года они развелись. Об их судебных разбирательствах и страданиях актрисы от разлуки с кровинками тогда не писал только ленивый. Наконец в июле этого года они воссоединились со своей матерью, и больше отдавать их он не намерена.
«Я так счастлива, что мои дети наконец со мной в Нью-Йорке, что никак не могу остановиться обнимать и целовать их» — заявила Келли тогда, просто-таки сияя от счастья.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий