Вы находитесь здесь: Главная > Патрик Дэмпси, Персоны > За что Шонда Раймс убила Дерека Шеепарда?

Это был единственный выход. Продюсер популярного сериала «Анатомия страсти» Шонда Раймс объяснила причину ухода из телепроекта Патрика Демпси, он же всеми любимый врач Дерек Шепард. Оказывается, дело не в недостаточном гонораре артиста, и не в том, что за более, чем десять лет съёмок в сериале, Патрик упустил привлекательные роли в большом кино – всё намного банальнее: на этот трудный путь продюсер пошли, чтобы сохранить идеальную любовь главных героев.

1438739096_shonda-rimes-patrick-dempsey-article greys-anatomy-inline
«Мы зашли в тупик. Что должно было случиться дальше? Дерек должен был оставить Мередит, их любовь подходила к концу. Мы не хотели лишать наших поклонников сказки. Это означало бы, что вся эта романтическая история, которую мы рассказывали последние одиннадцать лет, была ложью. Чувства Мередит и Дерека должны были остаться нетронутыми. Мне, как человеку, создавшему эту историю, было очень трудно проститься с доктором Шепрадом, но он должен был уйти, чтобы их любовь осталась чистой» — рассказала Шонда.
С новым сезоном сериала жизнь Мередит Грей очень изменится. По словам продюсера телехита канала АВС, героиня будет жить в доме со своей сестрой и даже не помышлять о том, что в её жизнь всё может наладиться после смерти любимого. Но оставлять её в одиночестве никто не собирается.
Как сказала исполнительница главной роли Эллен Помпео, последняя глава жизни Мередит в качестве вдовы очень важна многим зрителям.
«Это обычная человеческая история. Многие теряют своих партнёров, и научиться принимать их смерть правильно – очень важно. Важно понять, что жизнь не заканчивается и надо найти в себе силы продолжать идти дальше. Многие считают, что они уже не могут подняться, но это не так. Если мы докажем это хотя бы одному человеку, я буду счастлива» — сказала Эллен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий