Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тимур Батрутдинов > Тимур Батрутдинов: «Свадьбы не ждите!»

Главный холостяк страны Тимур Батрутдинов, несмотря на контрактные обязательства с шоу «Холостяк», решил поделиться некоторыми интересными фактами о проекте.

Так, резидент Comedy Club признался, что на участие в шоу его толкнула не мысль о создании семьи, а экстрим, который предлагали организаторы. «Я вообще экстремального плана чувачок, и я знал, что на этом шоу мне надо будет прыгать, бегать, летать, и меня прежде всего вот эти вещи интересовали!», — рассказал Тимур.

elKvWF3-dNM

Формат «Холостяка» все-таки предполагает выбор невесты, которой в этот раз стала Даша Канануха. Несмотря на то, что Батрутдинов определился с победительницей, он говорит, что личная жизнь для него началась только по завершении шоу.

«Что касается моего выбора, то я хочу сказать, что прежде всего это шоу, и что касается победительницы этого шоу, по мне, она действительно победила! А что касается личной жизни, то она началась после шоу. Свадьбы пока не ждите, я все еще холостяк!» — заверил Батрутдинов.

Кстати, Тимур признался, что поддерживает отношения не только с Кананухой, но и с Галиной Ржаксенской. Именно та девушка помогла Тимуру поправить подорванное на «Холостяке» здоровье и стала для него хорошим другом.

 «В общем, мы дружим и остались все в хороших отношениях. А во что это вырастет, я вам не скажу, потому что сам не знаю», — подытожил шоумен.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий