Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Старшая сестра Мэрайи Кэри оказалась в психиатрической клинике

Как сообщают западные таблоиды, старшая сестра известной американской певицы Мерайи Кери Элисон связалась с журналистами из психиатрической лечебницы и утверждает, что её там держат насильно. Она попросила связаться с её сестрой и сообщить ей об этом, чтобы та помогла ей покинуть стены этого страшного заведения.

_ca4a07a8

54-летняя Элисон уже много лет страдает от наркотической зависимости и к тому же болеет на ВИЧ. О том, как она оказалась в психиатрической клинике, рассказывает следующее:
«Меня хотели ограбить и в драке ударили чем-то тяжёлым по голове. Очнулась я уже здесь, и вот я пребываю в клинике уже три месяца, а Мерайя никак не желает мне помочь! Меня заставляют принимать какие-то препараты и даже применяют силу. Пожалуйста, передайте моей сестре, чтобы она меня втащила отсюда!» — рассказала Элисон.
Журналисты обратились за комментариями к представителям певицы, но те предпочли не комментировать ситуацию с сестрой Мерайи. Сёстры уже много лет не общаются, несмотря на многочисленные попытки старшей сестры наладить отношения.
Надо сказать, что со старшим братом Морганом знаменитость также не общается, зато тот не против поговорить о своей сестрёнке и её пагубных привычках.

_d8623e6b

Так, несколько месяцев назад он рассказал, что Мерайя давно страдает на алкоголизм и не прекращала петь даже будучи беременной. Якобы именно алкоголь стал причиной проблем с голосовыми связками Кери. По словам Моргана, поддержки у Мерайи нет, потому как всех, кто пытался вразумить её, она вычеркнула из своей жизни, оставив лишь тех, кто врут ей в глаза и осыпают порой незаслуженными комплиментами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий