Вы находитесь здесь: Главная > Джо Джексон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Отец Майкла Джексона чувствует себя хорошо

Вчера мы сообщали о том, что отец легенды поп-музыки Майкла Джексона Джо Джексон перенес инсульт. Мужчина во время празднования своего 87-го дня рождения в Сан-Паулу (Бразилия) почувствовал себя плохо и был госпитализирован в одну из местных клиник. Источник сообщил прессе, что сердце мужчины остановилось на 10 секунд, а после снова начало биться.

Сегодня уже известно состояние здоровья мужчины. Как сообщают западные медики, жизни Джо ничего не угрожает.

О том, что он чувствует себя хорошо, рассказал сам мистер Джексон.

«Всем моим друзьям, семье, знакомым и поклонникам. Я хочу поблагодарить всех за ваши молитвы, поддержку и пожелания пережить трудные времена. Благодаря вмешательству Господа, замечательным врачам и медсестрам, я смогу быстро восстановиться. Надеюсь вернуться домой в ближайшее время. Спасибо еще раз за ваши молитвы и поддержку», — написал мужчина.

Информатор в клинике сообщил прессе, что Джо был установлен кардиостимулятор, который должен следить за правильным ритмом биения сердца Джексона.

joe-jackson-is-doing-well-after-suffering-3-heart-attacks-in-brazil

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий