Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Снуп Дог > Снуп Дог арестован в Швеции

Как сообщают западные таблоиды, известный рэпер Снуп Дог (Snoop Dog) был арестован в Швеции в субботу, 25 июля, сразу после окончания своего выступления.

1437933057_snoop-dogg-arrested_1 (1)
Представитель полиции Дэниэл Нильссен так рассказал о происшествии:

«Дорожный патруль заметил, что машина, в которой, как оказалось позже, ехал Снуп Дог, подозрительно и странным образом движется по дороге. Потому пришлось остановить автомобиль и провести исследования на наличие наркотических средств в организме артиста. Его доставили в полицейский участок и взяли анализы мочи».
И хотя результаты полицейские не обнародуют, рэпер не поленился высказать им своё громкое «фу» о том, что произошло. 43-летний исполнитель уже на следующий день опубликовал видео, в котором возмутился поведением офицеров полиции и высказал ноту протеста системе.
«Хэй, это Снуп Дог. Я знаю, что многие из вас волновались из-за того, что меня взяли там и заставили писать в чашку, чтобы найти … (непереводимая игра слов), но они увидели, что там нет ничего..» — примерно так звучит обращение рэпера, если убрать оттуда ругательства.
Надо сказать, что подозрения полицейских можно объяснить. Дело в том, что за многие годы рэпер неоднократно был арестован за наркотики.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий