Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Пат Хьюстон избавилась от вещей Бобби Кристины Браун

Патриция Хьюстон, родная сестра известной американской певицы Уитни Хьюстон и тётя доживающей свои последние дни Бобби Кристины Браун, распрощалась со всеми вещами девушки в её доме в Розуэлле. Источники утверждают, что большинство их женщина попросту выбросила за ненадобностью.

Premiere Of Tri-Star Pictures' "Sparkle" - Red Carpet Whitney Houston Performs In Milan
«Пат оставила только фотографии, а также платиновые и золотые диски Уитни. Теперь они будут принадлежать ей и хранится в её доме» — рассказали источники.
Они также рассказали, что Патрисия, как и многие родственники Бобби Кристины со стороны матери проводят у постели девушки в хосписе всё своё время, однако, никто даже не надеется, что Бобби Кристине станет лучше. Все понимают, что вскоре сердце девушки не выдержит и её душа отправится на небеса к любимой мамочке. Многие родственники уже приезжают попрощаться с Бобби Кристиной, иногда они прибывают целыми семьями. Отец девушки Бобби Браун недавно в очередной раз стал отцом, и теперь всё реже появляется в палате дочери.

1437504908_bobbi-kristina-brown-and-pat-houston-467
Напомним, что несколько дней назад появилась информация о том, что Бобби Кристина умерла. Источники утверждали, что родственники девушки ведут себя подозрительно, а папарацци предоставили фото белого тента и катафалка возле хосписа, где находится дочь Уитни. К счастью, новости о её кончине не подтвердились.
Тем временем криминалисты Атланты установили, что у гражданского мужа Бобби Кристины Ника Гордона были мотивы убить её. Оказалось, что молодой человек жил за счёт своей возлюбленной и очень боялся, что она уйдёт от неё. Инсайдеры утверждают, что он был очень деспотичным по отношению к ней. В последнее время они часто скандалили и он избивал её. Подруги Кристины уверяют, что она хотела порвать с ним, а это означало, что Ник остаётся без средств к существованию.
«Если бы Кристина бросила Ника, то это бы означало, что жизнь его окончена. Он жил во лжи, а она не могла долго жить с этим» — сказал инсайдер.
Он вводил всех в заблуждение, уверяя, что является законным мужем Бобби Кристины, а на самом деле свадьбы у них не было. Кристине не нравилось его враньё и она не собиралась выходить за него замуж. Накануне трагедии охранник жилого массива видел, как Ник и Кристина дрались, а точнее, Гордон избивал свою гражданскую жену, соседи часто слышали крики из их дома, а сама трагедия покрыта мраком тайны.
Напомним, что Кристину нашли лежащей в ванной вниз головой. В это время в доме находился друг Нка Макс, который, собственно, и обнаружил бездыханное тело и попытался самостоятельно вернуть её к жизни. По словам молодого человека, Кристины ссорилась с Гордоном, закрылась в ванной. Он несколько раз заходил к ней в ванную комнату и они громко выясняли отношения. После одной из таких ссор Кристина перестала кричать. На подозрительную тишину отреагировал Макс. Он зашёл в ванную, поинтересоваться, всё ли у неё хорошо. Была ли это попытка суицида или убийство, пока сказать не может никто.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий