Вы находитесь здесь: Главная > Бред Питт, Персоны > Брэд Питт посвятил свою новую татуировку жене и детям

Мы уже неоднократно сообщали о татуировках, которые делают голливудские знаменитости. Бред Питт и Анджелина Джоли часто украшают своё тело новыми рисунками, и на днях актёр продемонстрировал новое тату. На предплечье Бреда крестообразно изображены линии. С одной стороны написано «А»(очевидно, инициалы любимой супруги), а с другой – первые буквы имён их с Энджи шестерых детей (Мэддокс, Шайло, Пэкс, Захара, Нокс и Вивиен).

1437236751_brad-pitt-g

Кроме этого тату, на теле Питта есть и другое, посвящённое жене – это дата её рождения, которая находится у него на животе.
Напомним, что знаменитые супруги даже хотели сделать одинаковые в честь своей свадьбы в прошлом году, но тогда это желание даже стало причиной споров: Джоли любит татуировки со смыслом в то время, как Бред любит красивые, порой инфантильные рисунки типа Микки Мауса.
Как стало известно, недавно своё тело украсила татуировкой и голливудская актриса, звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Она выбила на своей руке надпись Н2О (химическую формулу воды). По словам девушки, в момент, когда она решилась на тату, она была с семьёй своего коллеги Лиама Хемсворта.
«Я тогда была с семьёй Лиама, а они все делали тату. Я тогда подумала, что раз все делают, то и мне не помешает» — сказала Лоуренс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий