Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тимур Родригез > Тимур Родригез получил травму на съёмках

Тот случай, когда искусство требует больших жертв. Популярный российский певец Тимур Родригез во время съёмок нового видеоклипа сильно травмировал спину, но это не помешало ему ещё девять часов сниматься, лихо выплясывая.

309472 990921

Тимур снимал видео на новый сингл «Стоп» из альбома «Новый Мир», и в нём Родригез продемонстрировал свою высококлассную хореографическую подготовку, но в какой-то момент повредил себе спину. Певец мужественно держался и не покинул съёмочную площадку, только лишь в некоторых случаях прибегая к помощи дублёра.

990922 (1)
Режиссёром съёмки стал Александр Игудин. Они прошли в Санкт-Петербурге, в павильоне Ленфильма. Постановками хореографии руководил Никита Горбунов из The First Crew, который вместе с новым коллективом Kimberlite недавно победил в мировом шоу World Of Dance, проходящем в Бельгии.
Родригез признался, что в новом клипе сделал упор на хореографию и не стал перегружать зрителя сюжетом.
«Безусловно, я много двигаюсь на сцене, но именно полноценные танцевальные клипы можно пересчитать по пальцам одной руки. Меня часто ругают за то, что я не спекулирую на собственных возможностях, и вот я снова взялся за старое!» — рассказал Тимур.
Напомним, что на недавно прошедшем фестивале Славянский Базар, который на прошлой неделе завершился в Витебске, Тимур попал в скандал. А всё потому, что «захотел быть честным со зрителем», и не только выступал под фонограмму, но и даже «не прицепил микрофон».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий