Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Фил Радд > Барабанщик AC/DC Фил Радд снова арестован

Участник рок-группы АС/ DC Фил Радд арестован в собственном доме в Новой Зеландии. Как утверждают местные СМИ, в момент задержания музыкант развлекался с девицами лёгкого поведения.

_76a264ef
В июне за хранение наркотических средств и угрозы физической расправы Фил был приговорён к восьми месяцам домашнего ареста с отбыванием наказания в городе Тауранга, но 19 июля он снова попал в поле зрения правоохранителей. Причины задержания пока не раскрываются.

309591
Соседи австралийского рокера утверждают, что никаких шумных вечеринок тот не устраивал, особенно после приговора. Полицейские же обещают сделать официальное заявление относительно задержания уже в ближайшем будущем. Предположительно (по мнению New Zeland Herald), рокер нанял киллера, чтобы отправить на тот свет двоих людей, однако доказательной базы они не смогли собрать, а Радд не признал обвинения в свою сторону.
Напомним, что Фил появился в группе в 1975 году, но из-за наркозависимости, был изгнан (по официальной версии – ушёл сам) в 1983 году. В 1991 он вернулся к бывшим коллегам и вместе с ними попал в Зал славы рок-н-ролла в 2003 году, а по версии издания Classic Rock он попал в список пятидесяти лучших барабанщиков в мире.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий