Вы находитесь здесь: Главная > Екатерина Климова, Персоны > Гела Месхи изводит беременную Екатерину Климову скандалами

Выход в свет беременной Екатерины Климовой вновь привлёк внимание журналистов к её персоне. Казалось бы, всё у неё должно быть хорошо: рядом любимый мужчина, от которого она вскоре родит ребёнка, любимая работа, дети и дом.. но не всё так гладко, как кажется на первый взгляд. Акулам пера удалось узнать, что Екатерина и Гела Месхи не могут спокойно ужиться под одной крышей. Соседи Климовой в подмосковном посёлке Павлово уверяют, что мужчина часто устраивает скандалы беременной возлюбленной.

_e3b5cf09
Коллеги Климовой удивляются её трудоголизму. Она покидает свой дом около шести утра, а возвращается ближе к полуночи, и дело не в том, что она жить не может без своей работы, а в том, что она делает это от безысходности. Так считает Алексей Трофимов, один из администраторов киногруппы, с которой сейчас работает Климова.
«Катя и раньше работала много, но сейчас это, скорее, от безысходности. Уже сейчас чувствуются трудности в работе. Живот уже виден, потому мы стараемся искать выгодные ракурсы, переснимаем сцены по нескольку раз, а совсем скоро съёмки станут вовсе невозможны. Также неизвестно, когда она вернётся в строй. Её можно понять – чтобы заработать, её нужно пахать по максимуму. Гела, конечно, тоже зарабатывает, однако несоизмеримо меньше, чем Катя. Да и кто захочет содержать чужих детей? Вот Катя и решила подстраховаться..» — рассказал Трофимов.
Пока Климова вкалывает на работе, за детьми и домом присматривает её мама Светлана Владимировна. Соседи Екатерины рассказывают, что и с бывшим мужем Катя очень часто ссорилась. Причиной был снова-таки тругоголизм актрисы. Мол, Петренко не устраивало то, что она постоянно на работе, а ему и детям, дескать, не хватает женской руки. Не устраивало его и то, что даже после рождения сыновей она не взяла его фамилию.
«С новым Екатерине тоже не повезло. Может этот Гела парень и неплохой, но вместе они вообще не смотрятся. Какой-то грубый он, заносчивый слишком, без повода психует, может обматерить её. А Катя – утончённая натура, многодетная мать. Если бы не её беременность, думаю, они разбежались бы» — высказал своё мнение сосед Климовой Игорь Борисович. Он также рассказал, что сейчас актриса, вероятно, находится в затруднительном финансовом положении. Такое умозаключение он сделал из-за того, что она забрала из Павловской гимназии своих детей Матвея и Лизу. Обучение в этом учреждении, по словам соседа, обходится около полутора миллиона рублей в год. Более того, сейчас Катя подыскивает себе и детям жильё подешевле и к осени могут съехать из подмосковного дома.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий